


2 618 ₴/кв.м
Мінімальна сума замовлення на сайті — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска с двусторонней фаской по длинной стороне ламели. Легкий браш и покрытие коричневым маслом придают ей деликатный и изысканный внешний вид.
Предлагается производителем в двух вариантах длины:
Артикул '101111207202017540 - длина 1800 мм; кратность упаковки 2,72 м2/уп.
Артикул '101111107202017540 - длина 2000 мм; кратность упаковки 3,00 м2/уп.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Focus Floor |
| Країна виробник | Фінляндія |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифікована деревина | Ні |
| Тип | Дошка |
| Товщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наявність і тип фаски | V2, двостороння |
| Додаткові характеристики паркету | |
| Вид паркету | Паркет дошка |
| Товщина верхнього шару | 4 мм |
| Колір | Коричневий |
| Користувацькі характеристики | |
| Вид покриття | Легкий браш, коричневе масло |