



2 461 ₴/кв.м
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 3 000 ₴
Паркет Фокус Флор Дуб Khamsin шириной 138 мм теперь доступен также и длиной 1800 мм. Точно такая же доска, что и длиной 2 м, только с другой кратностью упаковки. В зависимости от длины доски, есть незначительная разница в цене.
Также производится и Дуб Khamsin Prestige с шириной доски 188 мм, также с двусторонней фаской.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Focus Floor |
| Країна виробник | Фінляндія |
| Довжина | 1800 мм |
| Площа, що покривається пачкою | 2.72 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифікована деревина | Ні |
| Тип | Дошка |
| Товщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наявність і тип фаски | V2, двостороння |
| Додаткові характеристики паркету | |
| Вид паркету | Паркет дошка |
| Вид покриття | Лак |
| Товщина верхнього шару | 4 мм |