









1 029 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Потрясающий ламинированный пол от мэтров дизайна Парадор. Stonewood - это смелый шаг для создания нового, доселе невиданного стиля. Да, декоры с подобной идеей - соединить воедино текстуры дерева и камня - давно присутствуют у других производителей напольных покрытий. В качестве примера можно привести ламинат Kaindl Дуб Stone или же паркетную доску Upofloor Дуб Белый Мрамор. Да и у самого Парадор есть паркет, в названии которого фигурирует слово stone - камень: это Дуб Ливинг стоун 1518104 из коллекции Parador Classic 3060 V0.
Но дизайнеры Parador пошли дальше. Они совместили в одном декоре текстуры дерева и камня, не накладывая их друг на друга. Камень и древесина расположены на каждой ламели отдельно, с плавным переходом. Большая ширина планки - целых 330 мм - позволяет сделать этот формат уместным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 16.35 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 5 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 25 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура ламината | Стоунвуд |
| Толщина (мм) | 8 |