


700 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат с фаской 4V Кайндл Премиум Дуб Стоун O581. Весьма необычный декор, превосходно сочетающий в себе одновременно фактуру двух материалов. Текстуры дуба и камня наложены друг на друга и создают весьма необычный эффект. Структура древесины просматривается, но имеет определенно скульптурный внешний вид.
Подобный дизайнерский прием все шире и шире используется среди производителей напольных покрытий. Наиболее близкой аналогией может послужить ламинат Парадор Цинк 30. В паркетной доске подобные декоры представлены у финского производителя Упофлор, например Дуб Белый Мрамор 3S и Дуб Grand 138 White Marble.
Структура поверхности ламината HG - High Gloss - в лучшей степени выделяет Kaindl Oak Stone среди схожих декоров и еще более подчеркивает красоту высококачественного рисунка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1383 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 159 мм |
| Дизайн | Однополосный |
| Коллекция производителя | Premium |
| Структура поверхности | HG - High Gloss |