









1 792 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak White Marble - Дуб Белый Мрамор - пожалуй, самый белый декор в нашем ассортименте. Истинно белый фоновый цвет, практически без каких-либо вкраплений других тонов. Но даже здесь дизайнеры смогли сберечь природную структуру дерева. Используя неглубокое браширование, они создали практически не ощущаемую тактильно текстуру. И этого было достаточно чтобы на порах слегка проступил мореный дуб. В итоге, имеем цвет белого мрамора со структурой дерева. Необычное сочетание, при этом очень лаконичное и естественное.
Также в коллекции Art Design можно выбрать однополосную паркетную доску Дуб Grand White Marble. Её ширина - 188 мм - совпадает с шириной трехполосника Дуб Белый Мрамор, и это дает возможность очень удачно комбинировать их в смежных помещениях. Ну, а если Вы желаете привнести в интерьер чуть больше живости используя белый цвет паркетной доски - Upofloor Дуб Frost Вам в помощь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Art Design Collection |
| Обработка | Морение, лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |