









1 960 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Тонировка паркета Упофлор Дуб Гранд Белый Мрамор полностью идентична трехполосному декору Oak White Marble. Однако, более длинные и широкие срезы шпона на однополосной доске позволяют более крупно, масштабно отобразить годовые кольца. Едва заметная, слегка проступающая структура дерева сдержанно проявляет натуральность паркетного пола.
Также в коллекции Upofloor Art Design предлагается однополосный декор шириной 188 мм. Поэтому Вы вольны выбирать между тремя вариантами в этой тонировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Морение, лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |