









1 792 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Несмотря на всеобщую популярность знаменитого кофейного напитка, производители напольных покрытий не часто балуют нас именуемыми каппучино расцветками. Посудите сами. В нашем огромном ассортименте присутствуют только 2 декора ламината из коллекции Meister LC75 с содержанием слова капучино в названиях: это Дуб капучино растрескавшийся и Дуб капучино (доступен также в линейке LS300 в исполнении с узкой плашкой и фаской).
Оттенок цвета кофе с молоком очень распространен и востребован в современных интерьерах. Несмотря на "нашествие" более выраженных холодных серых и белых тонов, пастельный серовато-коричневый цвет остается актуальным.
Для производства верхнего декоративного слоя Upofloor Oak Cappucino используется мореный дуб. Брашированные поры заполнены белым пигментом, который смешиваясь с цветным маслом образует по краям переходы светло-серого цвета. Такая проседь придает солидности паркету, словно подчеркивая его почтенный возраст. Основной тон паркетной доски Упрофлор Дуб Каппучино - светло-коричневый со значительной долей светло-серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Tempo Collection |
| Обработка | Морение, браширование, цветное масло |
| Сортировка | Country |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Цветное масло |
| Сорт паркета | Кантри |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Серовато-светлокоричневый |