









600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Потрясающе высокоточный и изысканный декор Meister 6318 Cappuccino cracked oak будет ярким акцентом в Вашем интерьере. Пропитанный духом времени, обильно усыпанный некрупными красивыми трещинами, он способен в полной мере перенести в другое, уже прошедшее время, и подарить незабываемые ощущения романтизма средневековья. Глядя на этот ламинат, в подсознании возникают образы монахов-капуцинов в их нарядных и столь запоминающихся насыщенно коричневых одеяниях, раздается отголосок старинной молитвы на латыни, уличный шум средневекового города. Но вот картинка меняется на современный лад, и перед нами - небольшой уютный ресторанчик в итальянском городке, глубоко наполняющий аромат кофе и бариста в белой рубашке с одетой поверх темной жилеткой. И подобно тому, как профессинальный бариста мастерски создает на кофейной пенке очередной шедевральный рисунок, так и нарочито разбросанные дизайнерами по поверхности ламината трещины и целые группы сучков образуют искусно слаженную композицию.
Поверхности Дуба капучино растрескавшегося присущи не только часто используемые в последнее время широкие трещины - так называемые cracks - но и тонкие, заметные не сразу, идущие почти по всей длине некоторых ламелей. Ламинат выглядит состаренным, чему способствует обилие многочисленных тонких прожилок вдоль плашки. Имитация сучков и прочих "дефектов" древесины филигранна и сложно поверить, что перед Вами - действительно ламинированное напольное покрытие, а не состаренный паркетный пол! Цветовое решение поверхности также беспримерно: светло-коричневый фон отливает игрой полутонов, перетекающих от одной ламели к другой. В тоне слишком уж малоприметна розовинка, но даже тонкий намек на ее присутствие делает пол еще более теплым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | WM - Wood Finish Matt Structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Светло-коричневый |