









600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор ламината Мэйстер Дуб капучино буквально пропитан жгучим итальянским характером. Полностью оправдывая свое название, он ярок и самобытен. Наполненный массой деталей, выражающих истинную, природную красоту дерева, рисунок остается галантно сдержанным и спокойным.
В основу декора легли мотивы высококачественной, но при этом остающейся естественной сортировки древесины дуба. На поверхности присутствуют аккуратные сучки и "глазки", которые не режут глаз, а изысканно дополняют картину. Декор Meister Cappuccino oak 6263 абсолютно не выглядит рустикальным, он - натуральный, живой и весьма "лояльный" к традиционному восприятию хозяев, предпочитающих "ровные" тона. Великолепно сымитированные местами поперечные срезы ствола небольших размеров - волнистые, расположенные не вдоль ламели, а с изгибом. Их темно-коричневые вкрапления оживляют спокойный светло-коричневый, почти пастельный бежевый тон, и наполняют его неподдельной страстью. Локальные, малоприметные, но добавляющие характера "проседи" также расположены в такт структуре, плавно повторяя линии дерева на рисунке.Текстура поверхности вторит идее, будучи ярко выраженной шероховатой и продольно вытянутой, но не обременяющей в уходе. Довершают картину "срезы" ветвей дерева, хаотично разбросанные по поверхности в сочетании с "мраморными прожилками".
Такого обилия тонкостей, призванных по-настоящему восхитить и поднять настроение, пожалуй, не встретишь среди декоров простеньких брендов, столь широко распространенных в масс-маркете. Мэйстер в очередной раз показывает класс и дает понять, нет - прочувствовать саму суть премиального сегмента. Поэтому мы, сомелье Паркетти, с удовольствием рекомендуем Вам испытать на себе все достоинства немецкого ламината. А стоимость превосходных декоров в линейке ламината Meister Classic LC 75 будет по карману многим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | WM - Wood Effect |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Бежево-светлокоричневый |