









3 350 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТонировка Plain oak (Дуб обычный) настолько востребована, что Мейстер предлагает её в не только в различных коллекциях, но и разной селекции. Данный декор - в сортировке vital, по градации производителя это Натур. Здесь есть сучки и перепады по тону. На 2020 год такой запрос от наших покупателей звучит всё чаще - "хочу с сучками, чтобы было видно что это настоящий паркет". Дизайны с такой же тонировкой и сортировкой - это также PC400 Plain vital oak 8820 под натуральным маслом и PC400 Plain vital oak 8824 с покрытием матовым лаком.
Также можно выбрать немецкий инженерный паркет Plain oak в наивысшей селекции производителя - harmonious. Однополосная доска с такими же размерами - это PD400 Plain oak harmonious 8805. Варианты в других форматах: Meister PS500 8805 для укладки ёлочкой, в формате короткой планки Meister PS300 8817 и в многополосном исполнении Plain vital oak 8820.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5310008806 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Plain vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |