









2 850 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Оригинальное название декора - Plain oak. Можно спорить о том какой именно перевод будет правильным, словарь предлагает более 20-ти вариантов: ясный, отчетливый, прямой, очевидный, простой, понятный, незамысловатый, обыкновенный. Самое главное - все они подходят для описания этого паркета.
Plain oak harmonious 8817 - дизайн 2020 года. "Обычным" дубом можно было бы назвать паркет без тонировки, но производитель видит это иначе. Здесь во главу угла поставлена простота. Несмотря на наивысшую селекцию, распилы дуба под разными углами создают на полу живость рисунка. У декора светло-бежевая тонировка, но она абсолютно не мешает наслаждаться подлинной красотой дерева. Сквозь неё местами проступает слегка серый колер, обогащающий картину пола. Этот декор о том, что красота - в простоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1187 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5416008817 |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Plain oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,0113 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Short plank - Короткая планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |