









3 040 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыСамый выдающийся декор не только из коллекции PC 400, но и из всего ассортимента MeisterParquet.Longlife. Видимо так решил сам производитель поместив именно этот дизайн на обложку каталога паркета 2020 года.
С этим трудно поспорить - Однотонный дуб vital и в самом деле крут. Планки разной ширины, украшающие поверхность сучки, трещины между планками - неописуемая красота. Отличный выбор для индивидуалистов. Для тех кому опостылела обыденность и жаждется нового. Что важно - интерьер при этом остается сдержанным. Именно это закладывалось в качестве идеи для всей коллекции Мейстер PC400. Подлинное чувство стиля, достойное высочайших наград!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Manufacturer Part Number | 5355008820 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Plain vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Palnked - Планки разной ширины |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |