





1 584 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Керамо Винилам Дуб Женева - замковой виниловый пол с фирменной интегрированной подложкой.
Светло-бежевая виниловая плитка со слегка серым оттенком. По сути, представляет собой greige - оттенок соединяющий в себе серый и бежевый. Мы уже упоминали в описаниях товаров на нашем сайте об этом новом цвете. Например, таким оттенком обладают Wineo Ambra Лохас Грейдж и OneFlor-Europe Eco 55 Mountain Oak Greige.
И новый декор Дуб Женева в полной мере относится к нему. Сизые, седые прожилки выделяют структуру древесины и придают дизайну реалистичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.74 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.736 м.кв. |
| Вес 1 кв.м. | 7.12 кг |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Да |