




1 430,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Если Вы интересуетесь темой напольных покрытий, следите за новинками и периодически просматриваете наш сайт, то уже неоднократно сталкивались с greige. Для тех, кто с нами недавно, мы с удовольствием остановимся на этом. Слово "greige" появилось от двух слов - grey (серый) и beige (бежевый). Дизайны напольных покрытий с таким оттенком впервые широко вышли на рынок в 2016 году. и по состоянию на 2019 год, они имеют устойчивый спрос.
Одним из первых таких декоров стал Лохас Грэйдж от немецкого производителя виниловой плитки Wineo. Этот декор, как собственно и вся коллекция Wineo Ambra, снят с производства - вместо Амбра вышла в свет новая линейка Wineo 400. Среди пробковых полов с подобным цветовым решением можно выделить Egger Дуб Беннетт натуральный.
Грэйдж представлен и у Oneflor в коллекции Eco30 - это Rustic Oak Dark Greige и Rustic Oak Greige. Это явно говорит о том, что Ван Флор как производитель следит за трендами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 1219.2 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.25 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 177.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |