









776,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловая плитка Винео DPI73217AMW Lohas Greige Pine. Этот декор имеет своего "собрата" в коллекции Wineo Ambra - это Лохас светлый. Вместе они могут превосходно дополнять друг друга и будут логично смотреться в соседних помещениях.
Greige - это новый цвет, представляющий собой микс серого и бежевого. Название появилось от названий двух основных тонов - grey и beige. Сосна Лохас серая - это достаточно природная по цвету хвойная текстура с мягким оттенком серого. Сероватость придает этому винилу слегка состаренный внешний вид. Покрытие выглядит на полу практически однородно в общей массе. При этом ему характерна высокая степень детализации. Круглые мелкие срезы сучков выглядят на декоре естественно и не режут глаз. Перепады по цвету между плашками незначительны, но имеют место быть.
Винил Винео Амбра Лохас светлый - органичный декор под сосну. Напольные покрытия с рисунком хвои становятся все более востребованными, и эта динамика четко прослеживается в коллекциях производителей с 2016 года. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на декоры немецкого Avatara-Floor или же австрийского Kaindl. Тенденция видна на лицо, а потому такие принты будут пользоваться спросом в ближайшие несколько лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1200 мм |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.89 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Текстура | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |