









776,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Лохас светлый - очень красивый минималистичный декор под сосну. Wineo Ambra DPI73212AMW Lohas Light Pine напоминает старую затертую доску. Тон слегка сероватый, почти белый. Структура древесины выполнена затертой и проступает незначительно. Местами ненасыщенным серым проступают трещины, лаконично подчеркивая состаренную пинию. Желтым проступает сквозь "краску" выступающая на поверхность "смола".
Сосна Лохас светлая - отличный выбор если Вы ищете слегка винтажный, но не нарочито кричащий декор для пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1200 мм |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.89 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Текстура | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |