

1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Вы прочли описание расцветки Рейнский дуб из этой же коллекции - Фатра Империо? Если нет, то прочтите прямо сейчас, а то весь изюм не поймёте.
Ну вот, поговорили - "лишь бы не золотой". Так вот вам: если уж не "золотой", так Золотистый дуб. Хотя, снова парадокс - вовсе он не золотой, а совсем коричневый. Притом, настолько насыщенный, что темнее него в линейке Imperio только Ель байкальская. Вообщем, если ищете "золотой дуб" - то в этой коллекции это Дуб рейнский. А если самый темный дуб, насыщенного коричневого цвета - то он перед Вами. Удивительно, почему так, но так оно на самом деле.
Декор на самом деле очень красивый, так и хочется жить, да так что не запретишь. Прожилки - словно позолоченные, во всяком случае так наверное задумывал производитель. В сочетании с ощущаемой на ощупь фактурой на свету этот винил шикарно переливается, рисунок играет во всю свою красу. Короче говоря, есть здесь всё же золото. Но - только в прожилках! ... и на свету будто золотом отливает. А сам декор - коричневый. Не всё золото что блестит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Golden oak |