









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Делая описания принтов коллекции Фатра Термофикс Империо, не перестаешь удивляться соответствию декоров названию и воображению маркетологов производителя. Прочтите все - не сказка, а мечта! После Сосны аляскинской подоспела Ель байкальская. Из логики чехов, на Аляске светло, а Байкал - большой и мрачный. Только так можно объяснить почему Ель байкальская - коричневая, а Сосна аляскинская - почти белая. Надо сказать, сильно красиво темная. Коричневый цвет в качестве основы, темно-коричневые прожилки воспринимаются на основном фоне почти как черные. Сучки - must have любого "хвойного" декора. Хозяевам на радость и гостям на загляденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Baikal spruce |