









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Фатра Империо - небольшая подборка декоров. Но в эту коллекцию чехи включили наиболее пользующиеся спросом цвета. Вот взять Сосну аляскинскую. Сосна - привычный для европейского покупателя декор, потому востребованный. Коммерческое название ему дали чтобы, как принято, подчеркнуть приверженность к чему-то большому и мощному. - Аляска большая? - Да. - Аляска мощная? - Да. - Так и назовем!
Белый цвет, но не кристально белый. Видимо, в воображении чехов снег на Аляске более серый, потому и сосна не полностью белая. Ну оно и хорошо, а то вышел бы какой-то совсем северный монохромный минимализм. Принт украшают продольные серые и черные прожилки. Не совсем черные, но надо же как-то этот цвет обозначить - скажем, еще более тёмно-серые, чем другие, просто серые полоски. И гораздо более темные чем очень светло-светло-серый, чуть ли не белый основной тон. Всю эту красоту венчают локальные сучки, как и положено сосне. Полярная красота да и только!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Alaskan pine |