









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
У чешского производителя Фатра что ни декор - то потрясение. Rhine oak - четкий и строгий. Видать, у чехов такие ассоциации со всем немецким. Зато название оригинальное - не какой-то там "золотой дуб", хотя для украинского потребителя он и есть. Они то хоть понимают, что золото на деревьях в лесу не растет. Во всяком случае, как можно предположить, чехам об этом ничего не известно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Rhine oak |