

1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Интересное название для очередного декора коллекции Fatra Imperio - Дуб серебристый. Как и все расцветки из этой линейки, назван он с понятной только производителю логикой. В декоре, собственно ничего "серебристого" нет. Реально серебристый декор у Fatra - это Weave. Даже Fatra 18002 Thermofix ART Ель серебристая и Fatra 15410-1 Thermofix Сланец серебрянный - серого цвета, хотя это очень красивые декоры.
Из всего ассортимента виниловой плитки самым "серебристым" принтом "под дерево" будет, пожалуй, Forbo Silver Metal Stripe. Хотя, этот декор Форбо - это легендарный Linea - нечто среднее между рисунком дерева и камня, зато совсем без сучков. Реально серебристый декор - это паркетная доска Upofloor Дуб Silver Mist 3S. Тут уж не поспоришь - настоящее дерево, будто вскрытое серебрянкой - потрясающий паркет.
Так какой же дуб серебристый на самом деле? Он очень близок по духу и тону к Дубу норвежскому. В нем нет розоватого отлива, в остальном декоры очень близки. Хотите узнать больше - прочтите про Дуб норвежский, здесь всё подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Silver oak |