









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Очередной декор из линейки Фатра Империо - Дуб норвежский. Всё же, если присмотреться ко всем образцам коллекции, у чехов интересная логика. Если Сосна аляскинская - почти белая, как грязный снег, Ель байкальская - насыщенный коричневый принт, то Дуб норвежский - цвета кофе с молоком. Странно, правда? Очевидно, чехам на Аляске всё видится белее чем в Норвегии.
Сам по себе Norwegian oak - цвета кофе с молоком. Подобные есть у многих производителей, так как нужны рынку. Но этот - нетипичный. Планки не однородные, есть перепады по тону от светлого к темному. Классический limed - брашированные поры заполнены белым пигментом. Конечно, не полностью белым, а как раз под стать "кофейному" декору. Да и не заполнен вообще, если честно - это же принт, имитация. Зато красивая и практичная. Красивые срезы дуба, сучки на рисунке в основном - в "узлах" откуда растут сучья, как и положено благородному дубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Norwegian oak |