









1 792 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркет Упофлор Серебрянный Туман - очередной яркий представитель коллекции Art Design. Серебристая паркетная доска с таким же нескучным названием как и у декора Грозовая Туча из этой же коллекции, выглядит тоже весьма и весьма экстравагантно.
Мореный дуб был подвергнут процедуре браширования, в результате которой удаляются мягкие поры древесины и создается рельеф поверхности. Образовавшиеся открытые волокна заполнены черным пигментом, а поверхность обработана светло-серым маслом. Цвет паркетной доски - серебрянный - ни дать ни взять; и коричневатый тон мореного дуба практически не просвечивается. И только при ярком освещении мерцают черные как смоль прожилки, отливая глянцем на свету...
Стоит отметить, что в последнее время тема туманов стала весьма популярна у производителей паркетной доски. Так, содержащие в названии слово mist (туман) декоры паркета можно встретить, например, у немецкого производителя ter Hürne - это Oak Design Mist Grey и Split Oak Unique Mist Brown.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Art Design Collection |
| Обработка | Морение, браширование, белое масло, Морение, браширование, цветное масло |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Цветное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |