









1 792 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Thunder Cloud переводится как Грозовая Туча или Грозовое Облако. Уже из названия становится понятно, что финский концерн Karelia-Upofloor создал нечто шедевральное - они ведь просто не смогли бы иначе. Для начала стоит перечислить способы обработки: морение, браширование и использование белого масла. Разве только это сочетание не поражает?!
В процессе морения дуб получает глубокий коричневый цвет. Дизайнеры Упофлор покрыли его белым маслом. В результате перекрытия цветов сформировался необычный темно-серый колер со свинцовым отливом, через который проступает коричневый оттенок мореного дуба. Белый цвет пор слегка отливает холодным голубоватым; во всяком случае, такое ощущение создается если смотреть на него на фоне сложной цветовой гаммы декора.
Паркет Upofloor Дуб Thunder Cloud обладает потрясающим свойством - он по-разному воспринимается в зависимости от условий освещения. Безусловно, это присуще в различной мере всем сложным цветам. Но этот декор своей игрой коричневых и темно-серых тонов в значительной степени будет непрестанно удивлять и радовать Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Art Design Collection |
| Обработка | Морение, браширование, белое масло |
| Сортировка | Country |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белое масло |
| Сорт паркета | Кантри |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Серо-коричневый |