



1 433,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Не перевелись ещё "горные дубы" среди производителей напольных покрытий. Название Mountain Oak часто можно встретить среди самых различных конструкций полов. Например, у немецкого производителя паркетной доски HOCO есть декоры с таким наименованием: как натурального цвета, так и smoked - копченый. Среди декоров ламинированных полов Горный Дуб есть у Кроностар - это Superior D8147.
Серый Горный дуб от Oneflor Europe - весьма востребованный декор. Притом, как по своему цвету, так и по рисунку. Спокойный и сдержанный, но не скучный и не однообразный при этом. Так создавать декоры - это еще нужно уметь. Насыщенность деталями и четкая прорисовка - на уровне гораздо более дорогих брендов. Сразу видно, что продукт - для Европы. Ведь для европейского покупателя виниловые полы - не в новинку, и здесь уже на мякине не проведёшь.
Дополняют этот декор в коллекции Эко 55 еще 2 принта с таким же рисунком - это Mountain Oak Natural и Mountain Oak Greige.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 1219.2 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.25 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 177.8 мм |
| Производитель | Hoco |
| Вес 1 кв.м. | 4.1 кг |
| Класс использования | 42 |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |