









2 475,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Магический облачный камень - так переводится название этого дизайна ПВХ плитки на русский. "Ха! Так в чём же магия?" - спросите Вы. Ответ на этот вопрос знают либо дизайнеры и маркетологи Винео, либо вообще никто не знает. Мы предполагаем что, всё же, знают. Но так как мы у них прямо об этом не спрашивали, постараемся разгадать причину.
Бежевая плитка с необычной структурой. Волнистые линии не имеют четких очертаний, но близки к круглым и овальным. Если смотреть на плитку, уже уложенную на полу, её внешний вид потрясает. Градиент бежевого постоянно меняется, перемежаясь со слегка серым. Внешний вид напоминает рисунок пробковых полов с очень высококачественным, крупным натуральным срезом. Локально, в пределах небольших участков, рисунок этого винилового пола ассоциируется с лунной поверхностью - на нём словно проступают кратеры. Согласитесь, это - подлинная магия? :)
Если монтажная высота Wineo Multi-Layer для Вас слишком велика, можно остановить свой выбор на замковой плитке Винео с таким же принтом толщиной 4,5 мм. Также есть возможность купить клеевую плитку Винео 400 с таким же рисунком толщиной всего 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 601 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.68 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Камень |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |