









2 594,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Замковой виниловый пол для укладки плавающим способом. Внешний вид этого винила повторяет клеевой вариант - Wineo 400 DB00136. Замковая виниловая плитка незначительно отличается по размерам и имеет фаски. Этот декор также доступен в исполнении Multi-Layer, он представляет собой замковой пол на HDF-плите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 316 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 600 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.28 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Камень |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentCOMFORT, до (дБ) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |