









2 574 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Wood XL - линейка декоров под дерево большого формата. Длина - более 1,5 м, ширина - более 20 см. Обратите внимание, что каждый декор Wood XL доступен ещё в двух вариантах - в клеевом (Wood XL DB) и замковом толщиной 4,5 мм (Wood XL DLC).
HDF-плита, являющаяся основой для этой замковой ПВХ плитки, позволяет выполнять укладку на старые основания. Жесткость позволяет полностью исключить эффект телеграфирования, когда стыки существующего старого напольного покрытия проступают на поверхности нового.
Также, большая толщина способствует снижению уровня шума в помещениии. Если замковой винил толщиной 4,5 мм с таким же рисунком обеспечивает звукоизоляцию 7 дБ, то в данном исполнении - целых 14 дБ. Самой гулкой из вариантов с таким же декором будет клеевая ПВХ плитка - её звукоизоляция всего 4 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1520 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Толщина | 8.5 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.1 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Sound-Protect Eco |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Тип присоединения | Замковое на HDF-плите |