









1 263,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дизайнерский виниловый пол для приклеивания с необычным названием - Дуб Амбициозный Спокойный. Возможно, давая столь противоречивое, даже странное наименование этому принту, производитель стремился передать амбициозное спокойствие дуба. Да и вообще, в целом, все названия декоров из коллекции призваны не сообщить нам какое-либо четкое понятийное определение, а скорее вызвать ряд определенных эмоций. Поэтому, спокойствие и амбиции для маркетологов Винео - вполне сочетаемые вещи.
Ambition Oak Calm - виниловая плитка от Wineo из коллекции 400 Wood XL. Это значит, что перед нами - гораздо больший формат плитки нежели у линейки Wineo Wood. Размер плашки у варианта для приклеивания составляет 1505 х 235 мм.
Также, виниловые полы Wineo 400 Wood XL доступны еще в 2-х вариантах исполнения - классическом замковом и Multi-Layer, имеющим в основе HDF-плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1505 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.24 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |