









2 272,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Очень красивый виниловый пол Eternity Oak Brown от немецкого вендора Винео. Коричневый дуб с перемежающимися тёмными и светлыми плашками. Выглядит потрясающе, притом в любом помещении. Спокойный по тону пол, но сразу обращающий на себя внимание. Отличительной чертой во внешнем виде от клеевой плитки с таким же декором является неглубокий кант по периметру. Микрофаска выделяет каждую плашку на поверхности пола, максимально имитируя укладку паркета.
Также Wineo предлагает замковую виниловую плитку на HDF-плите - так называемый Multi-Layer. Преимущества такого толстого и негибкого напольного покрытия - отличная теплоизоляция и отсутствие эффекта телеграфирования. К примеру, даже широкие и глубокие швы на поверхности керамической плитки не будут проступать на поверхности пола, если использовать её в качестве основания для укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 187 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1212 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.27 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Текстура | Дуб |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя микрофаска |
| Звукоизоляция в комбинации с подложкой SilentCOMFORT, до (дБ) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |