









1 180,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Винео 400 DB Wood Дуб Коричневый Вечный - один из декоров с градиентным дизайном. Это значит, что в каждой упаковке есть как светлые, так и темные плашки. И только когда они раскладываются по поверхности пола - задумка дизайнеров в полной мере проявляет себя. Перепады по тону между плашками - тренд, вошедший в моду несколько лет назад и до сих пор имеющий устойчивую тенденцию к развитию.
Копируя внешний вид натурального дерева, таким образом разработчики и колористы стараются передать разнообразность цветовой гаммы древесины. Ведь каждый срез дерева неповторим ни по рисунку, ни по цвету. Разные срезы древесных пород в различной степени впитывают тонирующие составы. Это делает колерование дерева одним из не до конца предсказуемых и захватывающих процессов. А полученные в результате самые красивые плашки становятся основой для создания умопомрачительных декоров Вашего напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1200 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.89 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |