









1 263,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Эмоциональный Дуб Рустик - почти белый виниловый пол большого формата под дерево. В пределах каждой плашки присутствует незначительный градиент. Цвет меняется от более темного к менее насыщенному. Эти переходы незначительны, но позволяют в полной мере раскрыть красоту рустикального дуба. Тиснение совпадает с рисунком, что еще более усиливает эффект реалистичности.
В целом, декор выполнен в лучших традициях немецкого дизайна. Сучки на поверхности покрытия оживляют его внешний вид, не претендуя при этом своим внешним видом на пятна на полу. Локальные лаконичные трещины ассоциируются с лучшими образцами опять же немецкой паркетной доски ter Hurne. Достойной альтернативой этому декору может послужить замковая виниловая плитка DLW Scala Connect 25329-101; они имеют схожий дизайн.
Точно такой же декор можно заказать в замковом исполнении или же в варианте Multi-Layer - на HDF-плите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1505 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Звукоизоляция | 4 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.24 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Текстура | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |