



2 567,20 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Замковая виниловая плитка Скала 55 Коннект Клик 25329-101 в формате 122 х 18 см под дерево. Имеет фаску по периметру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armstrong |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1220 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.196 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Вес 1 кв.м. | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 и R10 - в зависимости от декора |
| Толщина защитного слоя, EN 429 | 0.55 мм |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |