









4 807,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОчень пёстрый 3-хполосный паркет, изготовленный из термообработанного дуба. Во многом по задумке он похож на не менее яркий паркетный пол из коллекции Straight - ter Hurne D15 Орех. Это в очередной раз подчеркивает мастерство дизайнеров и премиальность производителя.
У Oak tobacco brown - наиболее разнообразная цветовая гамма из всех декоров паркета тер Хюрне. Резкие перепады от бежевого, чуть ли не соломенного через различные по насыщенности оттенки коричневого до почти черного - таковы прелести и краски этого потрясающего трехслойного паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Обработка | Браширование, smoked - мореный |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Масло |
| Оригинальное название | Oak tobacco brown |