









5 204,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет ter Hurne Walnut 3-strip natural oil-treated
Паркет из американского ореха более привычен в нашем сознании как темно-коричневый пол без существенных перепадов по тону. Покрытый лаком, он блестит и играет на солнце своими оттенками. Шикарный, роскошный и обязательно блестящий.
Но не тут то было. Спецы из тер Хюрне пошли дальше, и добавили в линейку Stright Collection трехполосный орех под маслом. Очень пёстрый, яркий и вызывающий декор. Он побуждает к размышлению о необычном, о нетривиальной красоте. Волокна ореха в этом дизайне по-особенному отливают на свету. Масло всегда придаёт полу определенный оптический эффект, но чтобы так!.. Подлинная суть этого декора откроется в яркий солнечный день. Глядя на переливы годовых колец под лучами солнца, ощущается спокойствие и гармония с миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Обработка | Нет |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Порода дерева | Орех американский |
| Вид покрытия | Масло |
| Оригинальное название | Walnut |