
Отправка с 30 мая 20262 802,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска Балтик Вуд Дуб Cream в формате Mini Size. Её размер 1080 х 148 подобран в соответствии с популярным ныне форматом узких плашек. В подобных размерах всё чаще появляются новые коллекции ламинированных полов. Но разве могут они сравниться с теплотой натурального дерева?!
Кремовая тонировка не скрывает красивую брашированную структуру древесины. Дуб Cream под матовым лаком более светлый и однотонный чем его нетонированный аналог. Тонирование в данном случае позволило подчеркнуть браш и отчетливо выделить поры дуба на поверхности паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1080 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.279 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |