
Отправка с 30 мая 20262 802,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Традиционный однополосный дуб под матовым лаком. Паркетная доска Балтик Вуд WE-1AL22-SL3 была отнесена производителем к коллекции Melody, поэтому мы размещаем её в этом разделе нашего сайта.
Также, Вы можете ознакомиться с другими товарами паркета Baltic Wood в размере Mini size здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1080 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.279 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |