




Отправка с 30 мая 20264 416,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВ качестве декоративного защитного слоя для дуба FORGIVENESS Балтик Вуд использовал то же фарфоровое масло, что и для дуба Birth. Основное отличие между ними - легкая термообработка у дуба Forgiveness - так называемая Light Cocoa. Производитель сделал акцент более на такой незначительной термической модификации древесины, и сейчас все более уходит от привычной более глубокой термообработки дуба Cocoa. Очевидно, причина в укрепляющейся тенденции более естественных природных материалов. А такая легкая термическая обработка позволяет сохранить натуральный вид древесины и при этом незначительно изменить цвет. Из-за этого может присутствовать большее количество тонов на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.203 м.кв. |
| Размер | PREMIUM SIZE (2200x182x14 mm) |