



Отправка с 30 мая 20263 811,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыБалтик Вуд Дуб Birth - однополосная паркетная доска с микрофаской по периметру. Характерная особенность Дуба Birth - оригинальная сортировка. Волокна древесины на некоторых досках расположены под углом. Локально на некоторых досках присутствует заболонь, характерная для древесины дуба. Структура дерева подчеркнута лаконичным брашированием.
Для покрытия Дуба Birth производитель использовал фарфоровое ЭКО-масло. Естественный цвет дуба почти не претерпел изменений. Различная впитываемость в зависимости от плотности волокон древесины придала полу значительные вариации оттенков. Вблизи годовых колец фарфоровое масло - porcelain oil - подчеркнуло их слегка сиреневым отливом. В целом внешний вид пола выглядит спокойно, как и подобает благородному дубу. Но необычайно красивая сортировка и незначительная контрастность на волокнах придает паркетной доске динамизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3,203 м.кв. |
| Размер | PREMIUM SIZE (2200x182x14 mm) |