









1 991 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ясень тёмный - стильный декор с необычным внешним видом. Этот паркетный пол выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле. Древесина тонирована, во многом она имеет схожую с Grabo Jive Дуб Antique стилистику. Как и все декоры коллекции Viking, этот паркет имеет брашированную поверхность. Годовые кольца ясеня заполнены чёрным пигментом, подчёркивая красоту этого дерева.
Уникальный 3-полосный паркетный пол с брашированной отделкой, который добавит вашему дому захватывающий, но гармоничный вид.
Поверхность продукции Viking механически обработана, чтобы придать текстуру, максимально приближенную к натуральному виду дерева. Отличный выбор для тех, кто хочет получить экстравагантный паркетный пол для своего дома по разумной цене.
Рекомендуемые области применения: спальни, гостиные, детские комнаты.
Благодаря заводской отделке можно использовать сразу после распаковки и укладки!
Доступен с традиционным профилем «шип-паз» или новейшим дизайном «клик» для бесклеевого монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.565 м.кв. |
| Коллекция | Viking |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Вид покрытия | Лак матовый |