









2 228 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Этот паркет имеет одну из самых любимых нами тонировок дуба. Получив огласку в течение десятилетий, он нашел многих поклонников. Эта классическая трехполосная паркетная доска придется по вкусу адептам стилистики кантри. Любители классических интерьеров также высоко оценят его. В те времена, когда эклектика стала нормой в современных жилых пространствах, даже нетривиальные декоры напольных покрытий становятся решением в самых неожиданных случаях.
Дуб Антик создает дома тёплую и уютную атмосферу. Благодаря своей универсальности, этот паркет будет непринужденно смотреться в разных стилях интерьера.Grabo Jive Дуб Antique прекрасно сочетается с мебелью в деревенском стиле, поэтому он станет одним из уверенных фаворитов при выборе полов именно для подобных жилых пространств.
Не стоит списывать со счетов возможность применения паркетной доски для коммерческих помещений. При условии надлежащей эксплуатации и ухода паркет может прослужить в офисных помещениях долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.565 м.кв. |
| Коллекция | Jive |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Вид покрытия | Лак матовый |