







1 688 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ясень Фримантл однозначно выглядит дороже, чем он стоит. С этим декором доступный по цене бренд Фокус Флор претендует на более высокий ценовой сегмент. И конкуренция здесь - на лицо. На сегодняшний день паркета из ясеня на рынке и так не много. А потому каждый декор ясеневой паркетной доски - один из немногочисленных вариантов. Focus Floor всё добавляет и добавляет их в свой ассортимент ясень, и это не может не радовать.
Дизайн Focus Floor Ясень Freemantle - с достаточно плотной белой тонировкой. В отличие декоров ясеня Mistral White и Gregale, у тонировки высокая укрывистость и перепады по тону между планками отсутствуют. Это однотонный паркет, но при этом сохранивший прекрасную структуру древесины. Он наиболее нацелен на минимализм и эко-минимализм.
Фишка Ясеня Freemantle - структурный лак. Легкое браширование видно невооруженным глазом, но если провести рукой по поверхности, то она будет гладкой. Это - уникальная фирменная технология, которой нет у конкурирующих брендов. Результат: аутентичный внешний вид и, при этом, легкость в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Сорт паркета | Кантри |