




1 687 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ясень Мистраль Вайт - паркет под белым лаком. Такое тонирование ясеня весьма популярно, так как позволяет сделать пеструю структуру этой породы дерева более однородной по тону и при этом проявить ее наилучшие, наиболее красивые стороны. Ясень под белым лаком отливает неповторимыми, едва заметными фиолетовыми и розоватыми оттенками, как бы привнося в Ваш дом переливы северного сияния. Да, это - холодный цвет, но пестрота породы не делает его восприятие настолько "хай-тэк", чтобы он стал безжизненным и ледяным. Для таких задач более подошел бы, например, дуб с покрытием лаком Ice White от Grabo. Тонировка Ясеня Mistral достаточно умеренная, что позволяет древесине достаточно хорошо просматриваться сквозь лаковое покрытие. Живая, яркая, эмоциональная структура сама по себе не лишает жизненное пространство веселых ноток. Структура древесины на смежных плашках подобрана очень красиво, с сочетанием разнонаправленных распилов, и выглядит поэтому сногсшибательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Сорт паркета | Кантри |