









1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Парадор Трендтайм 5 2021-ого года - коллекция ламината с имитациями камня и стилистическими декорами. Все декоры коллекции могут стать украшением кухни, ванной, санузлов. Но не стоит ограничивать себя этим - декоры ламината под камень становятся всё более востребованными. Ведь не просто так Парадор возродил коллекцию, которую снял с производства двумя годами ранее.
Коллекция Trendtime 5 станет превосходной альтернативой керамической плитке и керамограниту. Преимущества ламината перед этими напольными покрытиями - более теплый при хождении, более быстрый и простой монтаж без мокрых процессов, отсутствие межплиточных швов (они могут являться благоприятной средой для размножения грибков и бактерий).
Concrete Ornament dark grey - аналог уже описанного нами декора Парадор Бетон Орнамент светло-серый, но выполненный в более тёмной цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Бетон |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 853 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,706 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |