









1 316 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Studioline light-grey - декор 2021-ого года. Уже привычный для почитателей бренда Дуб Студиолайн обзавелся ещё одним оттенком. Светло-серый колер поможет создать спокойные стильные пространства современных интерьеров. Декор прекрасно сочетается с белым и черным. Но, при этом, это не леденящий душу стальной холодный цвет. Оттенок содержит в себе толику теплоты, чем создаёт уют даже в минималистичном пространстве.
Трендтайм 6 - это самый большой формат производителя. Огромные плашки формата 2200 х 243 мм способны подчеркнуть внушительность размеров больших комнат. Если же вам пришелся по душе этот оттенок, но не подходит настолько большой размер - производитель побеспокоился и об этом. Дуб Студиолайн светло-серый доступен также линейках в Classic 1050 V (1285 х 194 х 8 мм; артикул 1744696), Hydron 600 (водостойкая коллекция, 1285 х 243 х 9 мм; артикул 1744814) и Trendtime 3 (коллекция для укладки ёлочкой, 858 х 143 х 8 мм; артикул 1744700).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,673 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |