









1 519 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Studioline light-grey - новый оттенок 2021-ого года. Дуб Студиолайн - один из самых известных принтов ламината Parador, он доступен в различных тонах. И производитель должным образом отреагировал на спрос серого колера в современных интерьерах.
Трендмтайм 3 Дуб Студиолайн светло-серый - это классическая английская ёлочка. У ламината Парадор в этой коллекции используется замковая система, в которой нет разделения на левые и правые планки.
Также данный оттенок можно заказать в коллекциях Classic 1050 V (формат классической планки 1285 х 194 мм; артикул 1744696), Hydron 600 (влагостойкая коллекция шириной 243 мм; артикул 1744814) и Trendrime 6 (планка формата "шато" 2200 х 243 мм; артикул 1744707).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 858 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.595 кв.м |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Дизайн | Однополосный |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |