









3 350 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыWhite washed vital oak 8804 - один из самых красивых декоров паркетной доски Meister. Его выберет себе не каждый. Но тот, кто искал именно такой паркет - не сможет устоять. У него широкая цветовая гамма, от белого в порах до тёмных, почти черных сучков. Трещины заполнены черной шпатлевкой, что даёт ещё больший акцент на выбеленном дубе. Перепады по цвету между планками разнообразят интерьер, он становится более игривым, но при этом сдержанным. Игра дерева сложного оттенка на свету в сочетании с переливами натурального масла под лучами солнца будет оценена поклонниками нетривиального интерьера.
Также можно уложить в соседнем помещении точно такой же декор, но в формате ёлочки - Meister PS500 8804. И тогда решение пространства будет явно подчеркивать доминанту пола в оформлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5310008804 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | White washed vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |