









3 180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркетная доска ёлочка White washed vital oak 8804 от Мейстер. Живописный паркет за счет способа обработки. Планки имеют чуть разные оттенки. Это зависит от того, из какой части ствола дерева попалась планка. Поэтому некоторые плашки более белые, а на некоторых почти нет выраженных белых пор. И только когда вся инженерная доска собрана на полу в рисунок английской ёлки можно увидеть этот паркет во всей красоте.
Если хотите уложить этот дизайн палубным способом - выбирайте MEISTER PD400 8804. Это инженерный паркет с такой же тонировкой, его замки - для обычной палубной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5420008804 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | White washed vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |