









3 040 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДубовый паркет для укладки ёлочкой от Мейстер. Он прекрасно смотрится в сортировке vital. Сучки в умеренном количестве украшают пол. Этот декор также доступен в исполнении для палубной укладки - это PD400 Vital oak 8808.
Вы также можете выбрать очень похожий дизайн с легким сероватым оттенком. Если вы хотите рисунок ёлочки на полу в более современном стиле - Pure greige oak 8809 для вас.
P.S. PS500 8808 сменил в 2020 году PS500 8562 (снят с производства). Это - полностью идентичные декоры, они отличаются только замковой системой. Новый замок Unizip позволяет укладывать паркет только узором ёлочки; снятый с производства кликовый замок QuadroClick позволял собирать коллекцию PS500 как ёлочкой, так и палубным способом. Для укладки палубным способом большинство декоров из линейки MEISTER PS500 доступны в исполнениях для укладки палубой в коллекциях PD400 и PS300.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Manufacturer Part Number | 5420008808 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |