









3 180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВеликий Микеланджело говорил: "Совершенство складывается из мелочей." В случае с этим паркетом - чистая правда. Он почти не отличается от нетонированного Дуба vital 8808 в этой же коллекции, у них одинаковые селекция и покрытие. Но есть нюанс: сероватые тона на тангенциальных срезах. Они малозаметны с первого взгляда, но обогащают цветовую гамму. К нему гораздо проще добавить серые оттенки в оформлении интерьера, и сам по себе он стал более современным. Meister добавил к дубу в формате классической ёлочки чуть больше модерна. Но настолько в меру, что заметить это смогут только подлинный гурман и опытный колорист.
Ой! Чуть не забыли... Такой же паркет для укладки палубой в линейке Мейстэр - это PD400 Pure greige vital oak 8809. А ещё есть абсолютно шкодный декор с такой же тонировкой - Meister PC 400 Дуб чистый серый. К чему это? Вы можете выбрать паркет разного формата, но одинаковый по тону. Отличная идея для дома где много комнат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5420008809 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Pure greige vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |